Мы сменили имя, переходите на наш новый сайт - rich-stone.kz

Изготовление, продажа и монтаж изделий из мрамора и гранита: плитка, брусчатка, бордюры, ступени, болясины.

Режим работы:

9.00-18.00

Выходной:

воскресение

Выполнение замеров на объекте

 

Если вы выбираете нашу компанию для сотрудничества, то перед вами открывается полный комплекс услуг, призванный удовлетворить все ваши потребности относительно изделий из камня. При этом нами будут учтены пожелания, требования и уточнения от заказчиков.

Наши сотрудники проводят все замеры на объекте, чтобы предотвратить возможность ошибки в габаритах изделия, поэтому изготавливаются только правильные шаблоны.

Выезд на дом мы готовы осуществить в любое время, удобное для вас: не важно, выходной это или праздничный день.

Для того чтобы не тратить ваше драгоценное время, мы предлагаем вам богатый набор образцов. Тот, который вам больше всего приглянется, вы сможете дополнить деталями, которые позволят создать уникальное и идеальное изделие в соответствии с вашими требованиями. Всевозможные образцы будут предложены нашим сотрудником, который приедет к вам на дом.

У многих особую сложность вызывает подбор материала для изготовления того или иного изделия из камня. 

Мы всегда готовы дать вам исчерпывающую информацию по каждому из видов камней, а также проконсультировать по всем интересующим вас вопросам.

Если же вы уже определились с выбором и даже купили необходимый материал, то мы готовы использовать его при выполнении вашего заказа.

  

 

МЫ ВАС ЖДЕМ ПО АДРЕСУ:

РК, 050009 г. Алматы, Алмалинский район,

ул. Толе би 189-А, ТЦ «BAUMARKT» 2 этаж

Режим работы:

9.00-18.00

Выходной:

воскресение