Мы сменили имя, переходите на наш новый сайт - rich-stone.kz

Изготовление, продажа и монтаж изделий из мрамора и гранита: плитка, брусчатка, бордюры, ступени, болясины.

Режим работы:

9.00-18.00

Выходной:

воскресение

ТОО «Elite Stone COMPANY»

Компания «Elite Stone COMPANY» занимается продажей облицовочных плит и слябов из мрамора, гранита, керамогранита, травертина, сланца, камня для ландшафтного дизайна богатой цветовой гаммы от ведущих поставщиков и производителей из Киргизии, России, Китая, Турции, Индии и Ирана. Работа с любыми объемами от 1 плитки — до тысяч квадратных метров. Более 150 видов камня в ассортименте. Наша задача — удовлетворить постоянно растущий спрос на облицовочные материалы из натурального камня: мрамора, оникса, гранита, травертина и сделать это по доступным ценам, добиться качества проделанных нами работ. Для оптовых покупателей и подрядчиков предусмотрены специальные программы сотрудничества.

Честность и открытость, оперативность и лояльность, а также 5-летний опыт успешной работы — основа прочных доверительных отношений компании

«Elite Stone company» со своими клиентами и партнерами. Компания высоко ценит своих клиентов, поэтому подход к каждому клиенту индивидуальный.

Один из важных принципов работы компании — всё для удобства клиента. С целью экономии времени заказчиков, специалисты компании осуществляют выезд на объект для замеров и консультаций, оказывают услуги по разработке дизайна и изготовлению чертежей, доставке заказа на объект и выполнение монтажных работ.

Ассортимент нашей продукции действительно богат : столешницы и подоконники, ступени, порочны, колонны, камины, барные стойки, бордюры, напольные и настенные панно, фонтаны и многое другое.

Мы занимаемся изготовлением и монтажом изделий из натурального камня и выполняем свою работу качественно, на высоком профессиональном уровне. Нами используются современные технологии, а прямые поставки, без помощи услуг посредников, дают возможность значительно сократить затраты, что позволяет нашей мастерской выпускать продукцию по более низким ценам.

 

МЫ ВАС ЖДЕМ ПО АДРЕСУ:

РК, 050009 г. Алматы, Алмалинский район,

ул. Толе би 189-А, ТЦ «BAUMARKT» 2 этаж

Режим работы:

9.00-18.00

Выходной:

воскресение